E-420 - Подробности
Назад Печать
ПодробностиСпецификацияКомплектацияОбновление прошивки
  • Невероятная мобильность с самой компактной зеркальной камерой в мире*
  • Исключительная непринужденность в использовании
  • Комфортабельное кадрирование в режиме Live View с поддержкой автофокуса
  • 100% зеркальное качество
  • Большой ЖК-дисплей с диагональю 6.9см / 2/7'' Hyper Crystal II и углом обзора 176°
  • Высочайшее качество снимков благодаря сенсору Live MOS с разрешением 10 Мегапикселей
  • Отличные снимки теперь делать проще благодаря Технологии Определения Лиц и Технологии Коррекции Теней
  • Чистые снимки благодаря Системе Защиты от Пыли
  • Встроенная вспышка и беспроводное управление внешними вспышками для оптимальной настройки освещения
  • Высокоскоростная серийная съемка 3.5 кадра/сек не позволит упустить момент
  • Большой буфер для 8 снимков в формате RAW со скоростью 3.5 кадров/сек
  • Широчайший выбор цифровых объективов для зеркальных камер
  • Беззаботная съемка в любой ситуации благодаря 28 сюжетным программам
  • Широкий диапазон чувствительности 100-1600
  • Быстрое время обработки и низкий уровень шумов
  • Баланс белого в одно касание для отличной цветопередачи
  • Блокировка автофокуса/экспозиции для гибкости при съемке
  • Предпросмотр глубины резкости для полного контроля над кадром
  • Резкие снимки на длинных выдержках благодаря функции Антишок
  • Точное кадрирование благодаря 100% полю зрения на дисплее
  • Проверьте качество снимка с помощью детальной информации при просмотре
  • Выберите лучший снимок с функцией брекетинга
  • Проверка баланса белого и компенсации экспозиции
  • Быстрая передача данных благодаря USB 2.0 High Speed
Более мощная, более простая
С выходом новой модели Е-420 Olympus доказывает, что высококачественная зеркальная фотография доступна всем. Кроме улучшенной функциональности эта новая камера E-System оснащена простым и понятным интерфейсом, и все это в невероятно компактном и легком корпусе. Камера гарантирует отличный результат независимо от того, на каком уровне фотомастерства Вы находитесь. 28 сюжетных программ, включая автоматический, полуавтоматический и ручной режимы, обеспечивают отличную универсальность, сохоаняя простоту управления и все преимущества зеркальной камеры.

Мощный сенсор с разрешением 10.0 Мегапикселей обеспечивает четкие, детализированные снимки. Дополнительно ему в этом помогает графический процессор TruePic III с Технологией Коррекции Теней. Это гарантирует отличные "живые" снимки с низким уровнем шума. Серийная съемка со скоростью 3.5 кадра в секунду позволяет сделать до 8 кадров в формате RAW.

Для защиты от пыли камера оснащена Ультразвуковым Волновым Фильтром - эта разработка Olympus устанавливается во все камеры E-System, и является самым эффективным решением проблемы пыли на сенсоре.

Полностью интуитивна
Е-420 преподносит богатую функциональность так просто, что практически любой пользователь может получить выдающийся результат. Благодаря функции LiveView возможно кадрирование на большом дисплее с диагональю 2.7'' / 6.9см с технологией HyperCrystal II, который обеспечивает 100% поле зрения, и позволяет настраивать яркость, контраст и цветопередачу. Функция предпросмотра позволяет в реальном времени видеть эффект от настроек камеры, включая экспозицию, баланс белого, градации и режим изображения. Более того, Вы можете на дисплее оценить глубину резкости и эффект работы Технологии Определения Лиц и Технологии Коррекции Теней. Также возможно увеличение изображения при кадрировании на дисплее в 7 или 10 раз. Это особенно удобно при ручной фокусировке во время макро съемки.

В работу автофокуса также были внесены изменения. Кроме автофокуса с детекцией разности фаз Е-420 оснащена и контрастной системой автофокуса**. Это особенно удобно, так как теперь в режиме Live View нет необходимости опускать зеркало. И, что также важно, эффект работы автофокуса в реальном времени отображается на дисплее камеры.

Встроенная вспышка добавляет этой камере еще больше гибкости. А поддержка беспроводного управления внешними вспышками (до трех групп) выводит универсальность данной модели на новый уровень. Использование камеры с новыми беспроводными вспышками FL-36R и FL-50R позволяет оптимально настроить освещение. А благодаря диапазону чувствительности от ISO 100 до 1600 Е-420 остается надежным компаньоном даже при недостаточно хорошем освещении, или в ситуациях, когда вспышку использовать нельзя.

38 языков меню обеспечивают простую настройку камеру, независимо от того, на каком языке Вы говорите. Интерфейс USB 2.0 (Hi - Speed) гарантирует быструю передачу данных, а мощный аккумулятор позволит снимать долго.

Часть семейчтва E-System
E-420 совмесовместима практически со всеми аксессуарами E-System. Созданные на основе стандарта 4/3, эти аксессуары открывают путь к огромному простору для экспериментов, не оказывая при этом отрицательного влияния на качество снимков. Например, все объективы стандарта 4/3 имеют практически телецентрическую конструкцию, обеспечивающую отличное качество по всему полю кадра. Более того, стандарт позволяет производить невероятно компактные камеры и объективы. Это преимущество наглядно реализовано в камере Е-420, одной из самых компактных и легких цифровых зеркальных камер. Также, мы разработали новый объектив, так называемый "блинчик". Невероятно компактный объектив ZUIKO DIGITAL 25мм 1:2.8 (эквив. 50мм для 35мм формата) станет отличным дополнением к Е-420.

Для усиления акцента на элегантном дизайне камеры был разработан чехол в ретро стиле, крепящийся к основанию камеры. Он выполнен из кожи и доступен в двух цветах: коричневый и черный.

Новая модель семейства E-System, Е-420, поступит в продажу в конце апреля 2008.

*На март 2008
**Контрастный автофокус доступен с объективами ZUIKO DIGITAL 14-42мм 1:3.5-5.6, ZUIKO DIGITAL 40-150мм 1:4.0-5.6 и новым "блинчиком" ZUIKO DIGITAL 25мм 1:2.8. При использовании других объективов контрастный автофокус работает в комбинации с системой детекции разности фаз.
***По вопросам приобретения комплектов обращайтесь к местному представителю Olympus.
Наверх
E-420
  Брошюры
Глоссарий
Ваш аккаунт
Регистрация техники
Новостная рассылка